"Тоттенхэм" не смог обыграть "Портсмут". Павлюченко получил травму: обзор

Павлюченко получил травму
Тоттенхэм (Лондон) – Портсмут 1:1

Состоялись 2 матча 22-го тура чемпионата Англии. Лондонский "Тоттенхэм" сыграл вничью 1:1 с "Портсмутом". В первом тайме травму получил Роман Павлюченко. В лондонском дерби "Вест Хэм" обыграл "Фулхэм" 3:1.

На 10-й минуте Дефо вышел один на один, но пробил мимо цели. В ответной атаке могли отличиться гости. Джонсон пробил издали. Гомес отбил мяч прямо на ногу Краучу. Нападающий пробил неточно.

На 14-й минуте опасно бьет Павлюченко – Джеймс взял. Через минуту голкипер выручил гостей после удара Дефо в угол ворот. На 19-й минуте хлестко бьет Леннон – Джеймс вытащил мяч. В следующей атаке Павлюченко бьет с близкого расстояния – Джеймс совершает просто невероятный сэйв.

На 22-й минуте Леннон финтами разбросал защитников и прострелил. Дефо бьет в падении головой. Джеймс достал мяч из-под перекладины. На 28-й минуте Дэвис грубо въехал в Павлюченко в центре поля. Российского форварда заменил Дарен Бент.

На 34-й минуте после подачи углового хозяева едва не вышли вперед. Кинг наносит удар в нижний угол – Джеймс отбил. Бент бьет – мяч попадает в голову вратаря.

На 41-й минуте Ньюджент вышел один на один, однако переиграть Гомеса не сумел. На 59-й минуте Ньюджент с линии штрафной вколотил мяч в нижний угол 0:1.

На 70-й минуте Модрич делает пас на ход Дефо. Сильный удар 1:1. На 80-й минуте Бент с близкого расстояния послал мяч мимо пустых ворот.

Вест Хэм (Лондон) – Фулхэм (Лондон) 3:1