"Милан" победил с Бекхэмом, но без Шевченко: обзор матчей

"Милан" победил  с Бекхэмом, но без Шевченко: обзор матчей

Стартовал 19-й тур чемпионата Италии по футболу. "Милан" победил "Фиорентину" 1:0. "Сиена" с таким же счетом обыграла "Реджину".

Милан – Фиорентина (Флоренция) 1:0

Дэвид Бекхэм вышел в стартовом составе. Андрей Шевченко остался в запасе.

На 8-й минуте был забит победный гол. Бекхэм сделал пас Пато. Бразилец пробил неотразимо 1:0. На 15-й минуте "фиалки" могли отыграться. Йоветич принял мяч на линии штрафной. Три защитника не сумели помешать ему пробить. Мяч прошел рядом с верхним углом ворот.

На 37-й минуте Монтоливо бьет издали. Аббьяти с трудом отразил мяч. Через минуту Джиллардино бьет головой – мяч проходит над перекладиной ворот хозяев. За минуту до перерыва опасно бил Бекхэм – Сторари выручил гостей.

На 66-й минуте Сантана бьет слету – Аббьяти вновь выручает "красно-черных". Через минуту вратарь вытащил мяч после удара Монтоливо.

В компенсированное время хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Янкуловски.

Сиена – Реджина 1:0