Московское дерби: ЦСКА и "Динамо" сыграли вничью

Getty Images, Epsilon

В матче 24-го тура чемпионата России встречались московские ЦСКА и "Динамо". Команды создали немало опасных моментов, но голов не забили. Ничья 0:0.

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Юсупов, Нобоа, Джуджак (Игнатович, 90), Янтшер (Соловьев, 87), Кокорин, Кураньи (Давыдов, 77)

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников, Эльм, Вернблум, Дзагоев (Мамаев, 78), Цауня, Тошич (Набабкин, 90), Муса

Отметим, что армейцы уже 8 игр не могут обыграть динамовцев.

Первый опасный момент создали гости на 28-й минуте. Подача штрафного. Муса бьет с близкого расстояния. Шунин мяч отбил. Фернандес опередил Мусу и вынес мяч на угловой. Через 4 минуты забивать должны были хозяева. Янтшер навесил. Кураньи с линии вратарской пробил неточно.

На 57-й минуте Муса прострелил. Тошич пробил красиво, но неточно. В ответной атаке Кокорин послал мяч рядом со штангой. На 83-й минуте Давыдов послал мяч мимо Акинфеева. Защитник сумел подстраховать вратаря.