Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Евролига УЛЕБ: "Маккаби" во второй раз проиграл "Реалу"

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

Во втором матче четвертьфинальной серии (продолжается до трех побед одного из соперников) Евролиги УЛЕБ в Мадриде "Реал" уверенно переиграл тель-авивский "Маккаби" 75:63.

В отличие от первого матча, "Реал" уверенно контролировал игру все 40 минут – без взлетов и провалов.

Хозяева захватили лидерство и не упускали его на протяжении всей встречи. После первой четверти 18:13. На 13-й минуте гостям удалось серьезно сократить отставание 19:21, но через полторы минуты "Реал" вел с отрывом в 10 очков 31:21. После 20 минут 36:28, 30 – 56:46.

"Реал": Серхио Лулл (26), Джейси Кэрролл (14), Никола Миротич (10 + 7 подборов).

"Маккаби": Дэвид Логан (19), Шон Джеймс (13 + 7 подборов), Рикки Хикман (10 + 5 подборов), Ник Канер-Медли (10).