"Интер" обыграл "Фиорентину", "Лацио" – "Лечче": обзор

Getty Image, Фото: Клаудио Вилья

"Лацио" в гостях обыграл "Лечче" 3:2. Победу "орлам" обеспечили два гола Мирослава Клозе. "Интер" уверенно переиграл "Фиорентину" 2:0. "Чезена" в гостях обыграла "Палермо" 1:0.

Лечче -Лацио (Рим) 2:3

Сиена – Дженоа 0:2

Интер (Милан) – Фиорентина (Флоренция) 2:0

Хозяева могли забить гораздо больше. Флорентийцы часто ошибались в защите, да и в атаке не впечатлили.

На 41-й минуте на выходе грубо ошибся Боруц. Паццини пробил по пустым воротам с острого угла 1:0. На 49-й минуте Нагатомо вышел один на один. Вратарь мяч отбил. Мяч попал в грудь Нагатомо, а затем в сетку 2:0.

Палермо – Чезена 0:1

Единственный гол на 64-й минуте забил Адриан Муту. С 64-й минуты сицилийцы играли в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Эзекиэль Муньос.