"Музыканты" громят "волков", Ибишевич нокаутировал клуб Альмога Коэна: обзор

Getty Image, Фото: Йорн Поллекс

"Вердер" разгромил "Вольфсбург" 4:1. "Хоффенхайм" победил в Нюрнберге 2:0 благодаря двум точным ударам Ибишевича. "Кельн" расправился с "Фрайбургом" 4:0. "Аугсбург" неожиданно обыграл "Боруссию" 1:0.

Вердер (Бремен) – Вольфсбург 4:1

Победа позволила "музыкантам" закрепиться на пятом месте. Результат подтверждает: у "волков" Феликса Магата серьезный кризис.

Майнц – Гамбург 0:0

Нюрнберг – Хоффенхайм 0:2

Большую часть матча "Клуб" играл в меньшинстве – на 43-й минуте был удален Тимоти Чандлер. Ведад Ибишевич забил два мяча (на 39-й и 56-й минутах).

Альмог Коэн вышел на замену на 69-й минуте. В компенсированное время составы команд стали равными – был удален Марвин Комппер.

Кельн – Фрайбург 4:0

По два мяча забили Кристиан Клеменс и Лукаш Подольски.

Аугсбург – Боруссия (Менхенгладбах) 1:0

Один из главных претендентов на прощание с элитой победил одного из лидеров. Единственный мяч на 51-й минуте забил Ян-Ингвер Каллсен-Бракер (в 2008-10 годах игравший за гладбахскую "Боруссию").