Одесситы победили в Симферополе, "Днепр" теряет очки: обзор

thinkstockphotos.com

"Черноморец" в гостях победил "Таврию" 3:1. "Говерла" обыграла "Карпаты" 2:1. "Днепр" не смог обыграть "Зарю" 1:1. Донецкий "Металлург" победил "Волынь" 2:0.

Таврия (Симферополь) - Черноморец (Одесса) 1:3

В последнее время одесситы выступали не лучшим образом – это первая победа в последних семи матчах.

На 28-й минуте Бурдужан оказался один в центре штрафной и получил мяч, а затем точно пробил 0:1. Через 4 минуты Политыло делает длинный пас. Кахриман ошибся на выходе. Джедже отправил мяч в пустые ворота 0:2.

На 53-й минуте хозяева подали угловой. Нето Эдуардо головой направил мяч в "девятку" 1:2. На 68-й минуте Бурдужан перебросил мяч через вратаря – мяч попал в перекладину ворот "Таврии".

На 73-й минуте Диденко обыграл трех защитников и пробил в дальний угол 1:3.

Говерла (Ужгород) – Карпаты (Львов) 2:1

Хозяева забили два мяча в течение 10 минут в начале второго тайма.

Днепр (Днепропетровск) – Заря (Луганск) 1:1

Ничья означает, что "Днепр" почти потерял шансы занять призовое место.

На 28-й минуте Данило навесил – мяч залетел в ворота 0:1. На 60-й минуте хозяева подали штрафной. Калинич пробил головой – мяч попал в перекладину. Селезнев добил мяч в сетку 1:1.

Металлург (Донецк) – Волынь (Луцк) 2:0