"Милан" теряет очки в Парме", "Ювентус" громит "волков"

Getty Images Фото: Валерио Пенничино

"Милан" не сумел обыграть "Парму" 1:1. В шести матчах "красно-черные" набрали всего семь очков. В Турине "Ювентус" разгромил "Рому" 4:1. Туринцы лидируют, набрав 16 очков.

Парма – Милан 1:1

В первой половине встречи было много борьбы в центре поля, но мало интересных моментов. Второй тайм начался с мощных атак гостей, которые сумели выйти вперед на 50-й минуте. Боян Кркич сделал пас на ход Стефану Эль-Шаарави. Тот ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол 0:1.

Далее шла равная борьба, в которой хозяева сумели восстановить равновесие. На 66-й минуте Даниэле Галлоппа отлично исполнил штрафной 1:1.

Ювентус (Турин) – Рома 4:1

"Старая синьора" все вопросы сняла в начале встречи. На 19-й минуте счет был 3:0. В дальнейшем хозяева не позволили "волчице" разгуляться.

На 11-й минуте Пирло забил ударом со штрафного 1:0. На 16-й минуте Видаль реализовал пенальти 2:0. Через 3 минуты Видаль делает отличный пас. Матри вышел один на один 3:0.

На 69-й минуте Освальдо реализовал пенальти 3:1. На 90-й минуте Барцальи перехватил мяч на своей половине поля, совершил рейд и сделал отличный пас. Джовинко обыграл вратаря и поразил пустые ворота 4:1.