Йиранек забил ударом с 45 метров: "Терек" проиграл "Кубани"

thinkstockphotos.com

В матче десятого тура чемпионата России в Краснодаре "Кубань" обыграла грозненский "Терек" 2:1. Главным событием матча стал гол-шедевр, забитый Мартином Йиранеком на 36-й минуте.

"Кубань": Беленов, Зелау, Армаш, Козлов, Лоло, Попов, Кулик, Ионов (Озбилиз, 60), Тлисов, Пиццелли (Букур, 46), Бальде

"Терек": Годзюр, Кудряшов, Ятченко, Йиранек, Коморовски, Лебеденко (Павленко, 88), Иванов, Георгиев, Маурисиу (Макушевски, 81), Адилсон, Ндоасель (Аилтон Алмейда, 54)

На 32-й минуте Пиццели подал штрафной. Ионов нанес сильный удар 1:0. На 36-й минуте Йиранек пробил метров с 45 – мяч влетел точно в "девятку" 1:1. На 83-й минуте Озбилиз нанес сильный удар метров с 30 2:1.