Лига чемпионов: Моуриньо проиграл бывшему помощнику Гранта

Миланский "Интер" сенсационно проиграл 0:1 на "Сен-Сиро" греческому "Панатинаикосу", которым руководит бывший помощник Авраама Гранта Хенк тен Кате.

Греки предсказуемо избрали оборонительную тактику, и это принесло им успех.

На 21-й минуте после подачи углового гости едва не открыли счет. Симау Жуниор бьет головой – немного выше ворот. На 31-й минуте Камбиассо отдает идеальный пас на ход Ибрагимовичу. Швед перебросил мяч через вратаря. Мяч опустился сверху на сетку ворот.

На 69-й минуте Габриэль навесил. Гумас бьет головой. Вратарь вытащил мяч из угла. Саррьеги с близкого расстояния наносит повторный удар 0:1.

На 74-й минуте Куарежма навесил. Защитник на долю секунды опередил Адриано и выбил мяч в аут. В компенсированное время Адриано выскакивает один на один. Галинович мяч парировал. Тут же головой бьет Хулио Крус. Вратарь кулаком выбил мяч из верхнего угла ворот.