Лига чемпионов: Рауль спас Бернда Шустера

Благодаря голу Рауля "королевский" клуб победил 1:0

Многие испанские СМИ писали о поединке против БАТЭ как о "моменте истины" для главного тренера "Реала" Бернда Шустера. Еще одно разочарование и Рамон Кальдерон отправит немецкого специалиста восвояси. Благодаря голу Рауля "королевский" клуб победил 1:0.

В этом поединке обеим командам нужна была только победа. На 6-й минуте Дренте прострелил. Несколько игроков обороны проскочили мимо мяча, который оказался у Рауля. Удар метров с 8 в "девятку" 0:1.

На 12-й минуте Савиола делает пас в центр штрафной. Рауль опередил Сосновского. Удар в верхний угол – Веремко мяч вытащил.

На 25-й минуте Стасевич обыграл на фланге Торреса и навесил. Родионов бьет по воротам – мяч попадает в игрока БАТЭ. На 44-й минуте Родионов выскочил один на один. Пепе сумел догнать нападающего и выбил мяч на угловой.

На 59-й минуте Близнюк опасно бьет из пределов штрафной – мяч прошел рядом со штангой. На 66-й минуте Родионов обыграл Хайнце и пробил в пустой угол ворот. Торрес подстраховал вратаря и выбил мяч на угловой. На 71-й минуте Близнюк сильно бьет – немного неточно.