Ничья в дерби Ливерпуля. Клоунский трюк польского вратаря принес победу "Арсеналу"

Getty Image Фото Клайв Роуз

Дерби Ливерпуля завершилось вничью 3:3. "Кристал Пэлас" одержал редкую в этом сезоне победу. Лондонцы в гостях обыграли "тигров" 1:0. "Арсенал" победил "Саутгемптон" 2:0.

Эвертон (Ливерпуль) - Ливерпуль 3:3

На 5-й минуте после подачи углового Коутиньо открыл счет 0:1. На 7-й минуте следует навес со штрафного. Миральяс в борьбе с Джеррардом пробил с пяти метров под перекладину 1:1.

На 18-й минуте Суарес забил ударом со штрафного 1:2. На 72-й и 82-й минутах два мяча забил Лукаку 3:2. "Красные" отыгрались на 89-й минуте. После навеса со штрафного Старридж головой отправил мяч в угол 3:3.

Фулхэм (Лондон) – Суонси 1:2

Халл Сити – Кристал Пэлас (Лондон) 0:1

Ньюкасл – Норвич 2:1

Сток-Сити – Сандерленд 2:0

Арсенал (Лондон) – Саутгемптон 2:0

На 20-й минуте голкипер гостей Артур Боруц не стал выбивать мяч, а попытался обыграть Жиру. Француз мяч отобрал и отправил в пустые ворота 1:0. На 86-й минуте Жиру реализовал пенальти 2:0.