Северяне в Иерусалиме разгромили "Бейтар": обзор матчей

Северяне в Иерусалиме  разгромили "Бейтар": обзор матчей
thinkstockphotos.com

В Раанане "Апоэль" разгромил "Ашдод" 3:0. В Акко "Апоэль" одолел "Бней Йегуду" 3:2. "Ирони" (Кирьят-Шмона) в Иерусалиме разгромил "Бейтар" 4:1. Фанаты столичного клуба требовали отставки Эли Коэна.

Апоэль (Раанана) – Ашдод 3:0

На 45-й минуте Эуди да Соуза открыл счет 1:0. На 54-й минуте преимущество хозяев удвоил Мамаду Тиам 2:0.

На 73-й минуте южане остались в меньшинстве. Был удален Гади Кинда. На 84-й минуте гол забил Энтони Нвакаеме.

Апоэль (Акко) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 3:2

После первого тайма и до 85-й минуты хозяева вели в счете 3:0. Затем "оранжевые" сумели сократить отставание.

Бейтар (Иерусалим) – Ирони (Кирьят-Шмона) 1:4

Уже на 30-й минуте гости вели в счете 2:0. Счет открыл Кахлон, а затем Даса срезал мяч в свои ворота. На 43-й минуте Кахлон реализовал пенальти 0:3.

На 64-й минуте Салалик забил гол престижа 1:3. Точку в матче поставил Миндаугас Панка на 74-й минуте.