Чемпионат России: "Зенит" и "Локомотив" сыграли вничью

В одном из центральных матчей 19-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" принимал московский "Локомотив". Игра завершилась вничью 1:1.

В начале матча гости прижали хозяев к воротам. На 9-й минуте Одемвинги от боковой линии пробил по воротам. Малафеев принял мяч неудачно. Вагнер пробил сходу по пустым воротам 0:1.

Примерно в середине первого тайма "Зенит" выровнял игру. На 20-й минуте Корниленко оказался перед воротами гостей, Асатиани сумел выбить мяч на угловой. На 28-й минуте Хусти на фланге обыграл Янбаева и навесил. Текке пробил в падении головой 1:1.

За минуту до перерыва Зырянов бьет со штрафного – Гилерме выручил. На 68-й минуте Сычев опасно прострелил. Вагнер не сумел замкнуть передачу.

На 80-й минуте Гатагов бьет – Малафеев сумел мяч отбить.