Кубок Италии: "Интер" одолел "волков"

Состоялись два матча четвертьфинала Кубка Италии по футболу. Миланский "Интер" победил "Рому" 2:1. "Сампдория" в серии пенальти победила "Удинезе". Основное время матча завершилось вничью 1:1.

Интер (Милан) – Рома 2:1

На 10-й минуте Ибрагимович головой сбросил мяч в штрафную. Защитник гостей проскочил мимо мяча. Адриано подхватил мяч и точно пробил 1:0. На 21-й минуте Станкович наносит удар слету с линии штрафной – мяч попадает в перекладину.

На 24-й минуте Ибрагимович вышел один на один, но переиграть Артура не сумел. На 29-й минуте огрызнулись "волки". Вучинич перед штрафной откатил мяч Бригги. Удар в нижний угол – Тольдо мяч вытащил.

На 57-й минуте Адриано забрасывает мяч в штрафную. Ибрагимович бьет в падении – немного неточно. На 60-й Минуте Таддеи нанес мощный удар под перекладину 1:1.

Через минуту "Интер" забил победный гол. Камбиасо навешивает на дальнюю штангу. Самуэль бьет головой – Артур мяч парировал. Ибрагимович великолепно сыграл на подборе 2:1.

На 80-й минуте гости могли сравнять счет. Аквилани с двух метров не попал в створ ворот.

Удинезе – Сампдория (Генуя) 1:1 (по пенальти 1:4)