Павлюченко и Дефо в дополнительное время вывели "Тоттенхэм" в финал

В финал Кубка английской лиги вышел "Тоттенхэм", проигравший "Барнли" 2:3

В финал Кубка английской лиги вышел "Тоттенхэм", проигравший "Барнли" 2:3. Павлюченко и Дефо забили по мячу на 119-й и 120-й минутах.

Основное время завершилось со счетом 3:0 и, если бы в Кубке английской лиги действовали еврокубковые стандарты, за счет гола на чужом поле "Барнли" бы выходил в финал. Напомним, в первом матче победил "Тоттенхэм" 4:1.

На 6-й минуте мяч после дальнего удара задел защитника – Алнвик выручил гостей. В ответной атаке Дефо наносит опасный удар низом – Йенсен перевел мяч на угловой.

На 34-й минуте Блэйк бьет со штрафного – мяч влетает в сетку 1:0. На 68-й минуте Дефо выходит один на один. Йенсен в отчаянном прыжке отобрал мяч у форварда. На 73-й минуте Блэйк навесил. Вся защита гостей дружно пасла Паттерсона, забыв о Маккане, который и нанес точный удар 2:0.

На 78-й минуте Павлюченко метров с 5 пробил мимо цели. На 88-й минуте Алнвик ошибается, выпустив мяч. Родригес воспользовался ошибкой молодого вратаря 3:0.

На 119-й минуте Ассу-Экотто прострелил. Павлюченко точно бьет метров с 8 3:1. Через минуту Дефо вышел один на один 3:2.