Чемпионат России: в Химках "Динамо" обыграло "Кубань"

Getty Image, Фото: Дмитрий Коротаев

В матче первого тура третьего этапа чемпионата России по футболу московское "Динамо" в Химках обыграло краснодарскую "Кубань" 2:1.

“Динамо“: Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Самедов, Юсупов (Епуряну, 90), Семшов (Сапета, 82), Мисимович (Воронин, 75), Кокорин, Кураньи

“Кубань“: Беленов, Козлов, Армаш, Зелао, Бугаев, Жавнерчик (Варга, 64), Тлисов, Фидлер (Нэ, 34), Кулик (Урена, 88), Букур, Давыдов

На 19-й минуте Игорь Семшов вышел один на один 1:0. На 25-й минуте Александр Кокорин бьет метров с 28 – мяч летел по сложной траектории и попал в штангу.

Через 2 минуты был забит второй гол. Самедов навесил со штрафного. Кокорин принял мяч в штрафной площадке и пробил в дальний угол 2:0. На 59-й минуте пробил Роман Бугаев. Ошибся Антон Шунин 2:1.