"Манчестер Юнайтед" разгромил "Сеул" в товарищеском матче

Reuters

Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" совершает турне по Азии. Сегодня "красные дьяволы" разгромили корейский клуб "Сеул" 4:0.

Многие корейцы болели именно за приезжих звезд, которые устроили праздник атакующего футбола. На пятой минуте счет открыл Криштиану Роналду.

На 18-й минуте отличился Крис Игл, а через 2 минуты Уэйн Руни довел счет до разгромного.

Корейцы провели в первом тайме несколько опасных атак, но поразить ворота гостей не смогли. На 60-й минуте Эвра поставил точку в матче.

В игре не участвовал корейский полузащитник "красных дьяволов" Парк Джи Сунн, который еще не восстановился против травмы колена. Но на стадионе он присутсвовал и был тепло встречен болельщиками.

Далее "Манчестер Юнайтед" отправится в Монголию и Японию.