Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Клуб Романа Абрамовича продолжает побеждать в США

Во втором выставочном матче во время американского турне лондонский "Челси" переиграл корейский клуб "Сувон Блюю Уингз"
Reuters
Единственный гол на 80-й минуте забил Дидье Дрогба
Reuters

Во втором выставочном матче во время американского турне лондонский "Челси" переиграл корейский клуб "Сувон Блю Уингз" 1:0. Единственный гол на 80-й минуте забил Дидье Дрогба.

Ивуариец появился на поле во втором тайме и имел несколько возможностей открыть счет в матче. На 53-й минуте мяч после его удара отразила штанга.

В первом тайме шла равная борьба. На 24-й минуте Петер Чех вытащил мяч после коварного выстрела Ан Ченг Хвана. На 34-й минуте вратарь корейцев Да Хван Ким совершил потрясающий сэйв после мощного удара Эссьена.

На 80-й минуте Райт-Филиппс сделал выверенный пас в штрафную. Удар Дрогба был неотразим.

"Лос-Анджелес Гэлакси" был разгромлен мексиканским клубом "Тигрес" 0:3. Участие Дэвида Бекхэма в матче против "Челси" под вопросом. Он находится пд наблюдение врачей, которые и решат, сможет ли игрок участвовать в субботнем матче.