Чемпионат Германии: Шехтер получил желтую карточку, "черти" проиграли

Getty Image Фото: Алекс Гримм

В первом матче восьмого тура чемпионата Германии по футболу "Кайзерслаутерн" принимал "Штутгарт". "Черти" проиграли "швабам" 0:2.

"Кайзерслаутерн": Трапп, Дик, Амедик, Родни, Йессен, Кирх (Вермут, 77), Петсос (Фортунис, 61), Сукута-Пасу, Тифферт, Куемаха, Шехтер

"Штутгарт": Ульрих, Буларуз, Таски, Маза, Бока, Квист, Хайнал (Гентнер, 89), Харник, Окадзаки (Гебхарт, 72), Погербняк, Какау (Траоре, 90)

На матч со своим бывший клубом Бруно Лаббадия (он играл за "красных чертей" в 1989-91 годах) выставил атакующий состав.

На 52-й минуте Буларуз прострелил. Всех опередил Какау 0:1. На 66-й минуте Шехтер получил мяч в штрафной. Но из выгодной позиции пробил прямо в Ульриха. На 69-й минуте Буларуз пробил издали. Мяч задел кого-то из игроков обороны и оказался в сетке 0:2.

На 74-й минуте Шехтер получил желтую карточку.