Лига чемпионов: в Мадриде "Реал" разгромил "Лион"

Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский "Реал" разгромил "Лион" 4:0. В Загребе "Динамо" проиграло амстердамскому "Аяксу" 0:2.

Динамо (Загреб, Хорватия) – Аякс (Амстердам, Голландия) 0:2

Реал (Мадрид, Испания) – Лион (Франция) 4:0

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело, Хедира (Коэнтрау, 60), Хаби Алонсо, Озил (Кака, 66), Ди Мария, Роналду, Бензема (Игуаин, 72)

"Лион": Льорис, Ревейер, Бакари Коне, Ловрен, Сиссоко, Шельстрем, Фофана, Гуркюфф (Эдерсон, 66), Бриан, Бастос, Гомис (Дабо, 80)

Игра шла в одни ворота. Французы ничего не смогли противопоставить подопечным Жозе Моуриньо.

На 19-й минуте Озил подал угловой. Роналду продлил передачу. Бензема буквально внес мяч в ворота 1:0. На 47-й минуте Марсело делает пас в штрафную. Бензема направил мяч в центр. Защитники упустили Хидиру, пробившего точно в угол 2:0.

На 55-й минуте Озил пробил с острого угла. Мяч задел Льориса и закатился в ворота 3:0. На 81-й минуте после подачи углового Рамос отправил мяч в сетку 4:0.