Лига чемпионов: в Москве ЦСКА разгромил турецкий клуб

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов на стадионе "Лужники" в Москве ЦСКА разгромил "Трабзонспор" 3:0. Два мяча в ворота Толга Зенгина забил Сейду Думбия.

ЦСКА: Габулов, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Игнашевич, Федотов, Алдонин, Дзагоев, Мамаев (Шемберас, 70), Тошич (Цауня, 62), Вагнер Лав, Думбия (Рахимич, 87)

Трабзонспор: Зенгин, Чех (Сапара, 75), Гловацки, Качар, Мержеевски, Зокора, Колман, Аланзиньо (Брожек, 46), Челустка, Балджи, Алтынтоп (Акгюн, 90)

Москвичи создали много опасных моментов. На 29-й минуте Думбия делает пас Вагнеру. Бразилец пяткой мяч вернул. Думбия вышел один на один 1:0.

На 76-й минуте Думбия направил мяч в штрафную. Вагнер Лав делает пас. Цауня бьет в ближний угол 2:0. На 86-й минуте Думбия получил мяч на линии штрафной, обыграл защитника, вышел один на один 3:0.