Лига чемпионов: зять Марадоны добил "желтую подводную лодку"

Getty Images Фото: Майкл Риган

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Вильярреалом" 2:1. Победный гол забил Серхио Агуэрро в компенсированное время.

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Лескотт, Коларов, А.Джонсон (Барри, 41), Яя Туре, Насри (Милнер, 80), Де Йонг (Агуэро, 62), Силва, Джеко

"Вильярреал": Диего Лопес, Сапата, Марчена, Гонсало, Катала, де Гузман (Гуллон, 88), Кани (Марио, 82), Перес (Вакасо, 80), Борха, Бруно Сориано, Росси

Команда Хуана Карлоса Гарридо, провалившая начало сезона, потерпела третье поражение в Лиге чемпионов, несмотря на то, что "подводники" открыли счет уже на 4-й минуте. Росси пробил метров с 18 – Харт мяч отразил. Но первым на подборе был Кани 0:1.

На 43-й минуте Коларов прострелил. Марчена опередил Джеко и отправил мяч в свои ворота 1:1. Победный гол был забит на четвертой минуте компенсированного времени. Сабалета прострелил. Агуэро пробил из пределов вратарской 2:1.