Уникальный день в Серии А. "Ювентус" теряет очки в Вероне: обзор

Getty Image Фото: Клаудио Вилья

Сегодняшний день получился в чемпионате Италии уникальным. Пять матчей из шести завершились вничью 0:0. В оставшемся матче "Болонья" обыграла "Новару" 2:0.

Чезена – Фиорентина (Флоренция) 0:0

Адриан Муту очень старался в мачте против своей бывшей команды. И не справился с волнением. На 74-й минуте ударил локтем в лицо Кассани и был удален.

Аталанта (Бергамо) – Удинезе 0:0

Гости доигрывали матч в меньшинстве – на 63-й минуте Джампьеро Пинци получил вторую желтую карточку.

Кальяри – Сиена 0:0

Кьево (Верона) – Ювентус (Турин) 0:0

У гостей было большое преимущество, но до опасных моментов дело доходило редко – отлично действовала оборона веронцев.

Дженоа – Лечче 0:0

"Грифонов" подвел Кахабер Каладзе, получивший на 79-й и 80-й минутах желтые карточки.

Новара – Болонья 0:2