Кубок Короля: "Атлетико" обыграл "Бетис"

Getty Image Фото: Гонсало Арройо Морено

В первом четвертьфинальном матче Кубка Короля мадридский "Атлетико" на своем поле победил "Бетис" 2:0. Ответная игра состоится в Севилье 24 января.

"Атлетико": Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис, Рауль Гарсия, Марио Суарес, Габи, Арда (Родригес, 82), Фалькао, Диего Коста (Коке, 73)

"Бетис": Баррига, Чика, Паулао, Перкис (Дорадо, 30), Начо, Беньят, Перес (Ноно, 79), Кемпбелл, Эдер (Каньяс, 64), Рубен Кастро, Молина

Счет хозяева открыли на 11-й минуте. Диего Коста ворвался в штрафную и сделал передачу. Рауль Гарсия навесил. Радамель Фалькао открыл счет 1:0. На 23-й минуте Филипе Луис с линии вратарской отправил мяч в ворота 2:0.

В конце первого и начале второго тайма севильцы создали голевые моменты, но великолепно сыграл Куртуа. Во второй половине встречи "матрасники" играли на удержание счета и с задачей справились.