Руни не забивает пенальти и выводит "Манчестер Юнайтед" в следующий этап Кубка

Getty Image Фото: Крис Брунскилл

"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" вышли в следующий этап Кубка Англии, победив со счетом 1:0. "Канониры" обыграли "Суонси", "Красные дьяволы" – "Вест Хэм".

Арсенал (Лондон) – Суонси 1:0

Итай Шехтер остался в запасе у гостей, Андрей Аршавин – у хозяев.

"Канониры" начали штурм ворот гостей, но им не хватало точности. А в середине первого тайма первая атака "лебедей" едва не стала голевой. После навеса Раутлиджа Бартли пробил головой – хозяев спасла перекладина.

Во втором тайме гости только оборонялись. На 86-й минуте был забит победный гол. Уилшир нанес отличный удар метров с 20 1:0.

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм (Лондон) 1:0

На 9-й минуте Андерсон делает пас вперед. Чичарито сбросил мяч в центр. Руни пробил по пустым воротам 1:0.

На 79-й минуте Руни не реализовал пенальти – мяч прошел выше ворот.