Чемпионат Украины: донецкий "Металлург" победил в Луцке

Getty Image Фото: Торстен Вагнер

В первом матче десятого тура чемпионата Украины по футболу в Луцке "Волынь" проиграла донецкому "Металлургу" 0:2.

"Волынь": Романенко, Леандро, Симинин, Шиков, Масло, Гринченко, Гобер (Герасимюк, 64), Шарпар, Скоба (Пичкур, 46), Шумахер (Бабырь, 46), Майкон

"Металлург": Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Прийма, Лазич, Соарес (Морозюк, 80), Димитров (Фернандеш, 71), Казарян, Траоре (Славов, 90)

В первом тайме было немного событий. В конце тайма гости забили первый мяч. На 40-й минуте первый опасный момент превратился в гол. После подачи углового Вячеслав Чечер головой перевел мяч в ближний угол 0:1.

На 80-й минуте Морозюк сделал пас в штрафную. Газарян опередил защитников и сходу пробил. Мяч от руки Романенко попал в угол ворот 0:2.