Московский ЦСКА завоевал Кубок России в серии пенальти

Московский ЦСКА завоевал Кубок России. В финале армейцы в серии пенальти обыграли пермский "Амкар" 4:1. Основное время матча завершилось вничью 2:2.

Начало встречи проходило в обоюдоострых атаках. На 16-й минуте после навеса Жиркова Жо бьет – мяч угодил в штангу. На 23-й минуте мяч после удара бразильца отразила перекладина.

В начале второго тайма у ЦСКА подавляющее преимущество. А забили гости. На 57-й минуте Дринчич нанес сильный удар 0:1. На 64-й минуте Дуймович удвоил счет 0:2.

Через минуту Вагнер Лав сокращает отставание 1:2. На 74-й минуте Жирков прострелил. Жо первым успел к мячу 2:2.

В серии послематчевых пенальти Дринчич пробил мимо, а удар Дуймовича отразил Акинфеев.