Победный гол на 121-й минуте. "Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль"

Маркус Рэшфорд сравнял счет 3:3
AP Photo/Dave Thompson

Последним полуфиналистом Кубка Англии стал "Манчестер Юнайтед", победивший в дополнительное время "Ливерпуль" 4:3.

"Красные" вели в счете 2:1 (на 87-й минуте), 3:2 (на 112-й) и проиграли, пропустив решающий гол на первой минуте, добавленной ко второму тайму дополнительного времени.

На 10-й минуте Гарначо пробил с острого угла. Вратарь "Ливерпуля" мяч парировал. Скотт Мактоминей добил мяч в сетку 1:0.

На 44-й минуте "красные дьяволы" вели в счете, а на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу "Ливерпуля". На 44-й минуте Алексис Макалистер метров с 15 пробил в ближний угол 1:1. На последних секундах первого тайма Нуньес нанес удар. Голкипер мяч отбил. Мохамед Салах добил мяч в сетку 1:2.

На 87-й минуте Энтони нанес удар в нижний угол. Не сильный, но идеально точный 2:2.

На 105-й минуте 20-летний Харви Эллиотт нанес удар издали и вывел "Ливерпуль" вперед 2:3.

Хозяева отыгрались на 112-й минуте. Защитники "Ливерпуля" потеряли мяч на своей половине поля. Мактоминей сделал пас в штрафную. Маркус Рэшфорд сравнял счет 3:3.

Победный гол был забит на первой минуте, добавленной ко второму тайму дополнительного времени. "Ливерпуль" неудачно подал угловой. Стремительная контратака "красных дьяволов". Гарначо промчался через полполя и сделал передачу. Амад Диалло отправил мяч в дальнюю "шестерку". Мяч от штанги отскочил в сетку 4:3.