Бернд Шустер в опасности: "Реал" проиграл "Вальядолиду". Обзор

Накануне матча испанские СМИ много писали о том, что матч с "Вальядолидом" будет решающим для тренера "Реала" Бернда Шустера. Если "королевский" клуб не обыграет аутсайдера, то немец покинет Мадрид. "Вальядолид" победил 1:0.

Хозяева построили мощные оборонительные редуты, что помогло справиться с грандом, который ослаблен травмами ряда ведущих исполнителей.

Вальядолид – Реал (Мадрид) 1:0

На 13-й минуте Гарсия Кальво бьет головой. Марселло подстраховал вратаря. На 20-й минуте Ван дер Варт забросил мяч на Игуаина. Удар с острого угла – Асенхо справился.

На 48-й минуте Каннобио с линии штрафной вколотил мяч в "девятку" 1:0. На 59-й минуте Каннавро потерял мяч на углу своей вратарской. Каннобио в падении бьет – немного неточно. В конце встречи Асенхо несколько раз спас хозяев после опасных ударов "реалистов".

На 88-й минуте гости остались в меньшинстве. Хайнце получил желтую карточку за грубый подкат. Он продолжил спор с арбитром и желтая карточка сменилась красной.

Валенсия – Спортинг (Хихон) 2:3