"Спартак" и "Луч-Энергия" обменялись ударами

Московский "Спартак" во Владивостоке сыграл вничью 2:2 с "Лучом-Энергией". Результат не устроил обе команды. "Спартак", скорее всего останется без еврокубков, а дальневосточные футболисты отправляются в первую лигу.

Гости начали матч более активно. На 4-й минуте Родригес делает длинный пас в штрафную. Павленко перебросил мяч через Полякова 1:0. На 14-й минуте Гвазава опасно бьет – Плетикоша мяч парировал.

На 23-й минуте Кристич пробил головой – мяч летел точно в нижний угол. Вратарь вновь выручил москвичей. На 36-й минуте Павленко прострелил. Баженов бьет в дальний угол – немного неточно.

На 64-й минуте защитник сбрасывает мяч Полякову. Дзюба головой едва не протолкнул мяч в ворота хозяев. На 67-й минуте Смирнов навесил. Гвазава выпрыгнул выше Шишкина и пробил головой 1:1.

На 78-й минуте Ковальчук забросил мяч на Баженова. Мяч после первого удара Поляков отразил. Никита бьет еще раз - защитник вынес мяч с "ленточки" ворот. На 82-й минуте Йиранек неудачно выносит мяч головой. Гвазава бьет. Булыга подправил 2:1.

"Красно-белые" бросились в атаку. На последней минуте встречи Майдана с близкого расстояния забил гол 2:2.