Евролига: "Уникаха" разгромила "Маккаби" (Тель-Авив)

Ynet

Несмотря на воинственные заявления, "Маккаби" (Тель-Авив) ничего не смог противопоставить испанскому клубу "Уникаха" (Малага). "Желтые" уступили в гостях 70:93.

Израильтяне начали матч отлично – на третьей минуте 9:2. Но за полторы минуты это преимущество было упущено 9:9. Первую четверть испанцы выиграли 21:16.

Далее началось избиение гостей. 28:18, 38:24. В конце второй четверти "Маккаби" сократил отставание 33:39. В середине третьего периода у "Уникахи" солидное преимущество 58:44. Израильтяне вновь прибавили.

После 30 минут впереди хозяева 65:57. Несмотря на то, что, согласно статистике, "Маккаби" удачно проводит завершающую четверть, а "Уникаха" нет, последняя четверть прошла с заметным преимуществом хозяев – 77:66, 83:66, 87:68.