NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 15 мая 2016 г.

"Локомотив Кубань" занял третье место в Евролиге

время публикации: 15 мая 2016 г., 20:19
последнее обновление: 15 мая 2016 г., 20:19

В матче за третье место Евролиги "Локомотив Кубань" победил "Кутчу Лабораль" 85:75. Напомним, "Финал четырех" проходит в Берлине.

Самыми результативными в составе победителей были Малькольм Дилэйни и Райан Брокхофф, набравшие по 21 очку.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий "Басконии" Дариус Адамс (25 + 6 подборов + 6 передач).

После первой четверти в счете вели россияне 20:16. Первую половину матча выиграли испанцы 42:40.

Решающей стала третья четверть, которую уверенно выиграл "Локомотив" 21:11. После 30 минут 61:53.