NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 14 мая 2016 г.

"Майами Хит" победил "Торонто" и сравнял счет в серии

время публикации: 14 мая 2016 г., 07:23
последнее обновление: 14 мая 2016 г., 07:23

"Майами Хит" победил "Торонто Рэпторз" 103:91. Счет в серии стал 3:3. Все решится в седьмом матче, который пройдет в Торонто.

Лучшим в составе победителей стал Горан Драгич, установивший личный рекорд в матчах плэй-офф – 30 очков. Дуэйн Уэйд набрал 22 очка.

Самым результативным игроком матча стал Кайл Лоури (36).

Хозяева выиграли первую четверть 21:20 и первую половину матча 53:44. После 36 минут 82:72.

В финале Евролиги встретятся ЦСКА и "Фенербахче"
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 мая 2016 г.

"Финал четырех": ЦСКА победил "Локомотив Кубань" и вышел в финал Евролиги