NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 13 мая 2016 г.

"Оклахома-Сити Тендер" победила "Сан-Антонио Сперз" и вышла в полуфинал

время публикации: 13 мая 2016 г., 06:38
последнее обновление: 13 мая 2016 г., 06:38

В финале Западной конференции (полуфинале НБА) сыграют "Голден Стэйт Уорриорз" и "Оклахома-Сити Тендер". "Оклахома-Сити" в шестом матче серии победила "Сан-Антонио Сперз" 113:99.

Счет в серии 4:2.

Лучшим игроком матча стал Кевин Дюрант, набравший 37 очков. Рассел Уэстбрук сделал "дабл-дабл" (28 + 12 подборов).

Хозяева уверенно вели в счете на протяжении всей встречи. После первой четверти 25:19, второй 55:31, третьей – 91:65.

Только в последней четверти "шпорам" удалось сократить отставание.

Сенсация: "Портленд" сумел победить "воинов". "Торонто" обыграл "Майами"
// NEWSru.co.il // Спорт // 8 мая 2016 г.

"Кливленд Кавальерз" и "Сан-Антонио Сперз" побеждают
// NEWSru.co.il // Спорт // 7 мая 2016 г.

"Торонто Рэпторз" сравнял счет в серии с "Майами Хит"
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 мая 2016 г.

Известный американский баскетболист, выступающий в ОАЭ, обвиняется в попытке убийства
// NEWSru.co.il // Спорт // 5 мая 2016 г.

"Кливленд" победил "Атланту" и установил рекорд

"Воины" без Стефена Карри обыграли "Портленд"
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 мая 2016 г.

Невероятный бросок с центра поля на последней секунде. "Майами" в овертайме переиграл "Торонто"

Последняя новость NEWSru.co.il – 15:10