"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" побеждают: обзор

Getty Image Фото: Майкл Риган

"Манчестер Сити" разгромил "Блэкберн" 4:0. "Манчестер Юнайтед" в конце встречи дожал "Норвич" 2:0. "Ньюкасл" в гостях обыграл "Вулверхэмптон" 2:1.

Астон Вилла (Бирмингем) – Уиган 2:0

"Уиган" впервые за последние 6 лет проиграл на "Вилла парк".

Блэкберн – Манчестер Сити 0:4

На 57-й минуте Джонсон нанес удар точно в верхний угол 0:1. Через 2 минуты Насри обыграл защитника и прострелил. Балотелли опередил опекуна и пробил под перекладину 0:2. На 73-й минуте Сильва совершил сольный проход и сделал передачу Насри, который мощно пробил в ближний угол 0:3.

На 87-й минуте Савич пробил головой 0:4.

Манчестер Юнайтед – Норвич 2:0

"Канарейки" продержались почти 70 минут.

На 68-й минуте Гиггз подал угловой. Руни сбросил мяч на линию вратарской. Андерсон головой отправил мяч в верхний угол 1:0. На 75-й минуте гости едва не отыгрались. Пилкингтон нанес сильный удар. Мяч попал в защитника, а затем в штангу.

На 87-й минуте Джи Сун Парк ворвался в штрафную и сделал пас. Уэллбек точно пробил 2:0.

Сандерленд – Вест Бромвич 2:2

Уже на 5-й минуте гости вели в счете 2:0. На 24-й и 26-й минутах "черные коты" забили два гола. Отличились Бендтнер и Аль Мухамади.

Вулверхэмптон – Ньюкасл 1:2