"Атлетико" настигает "Барселону". Бэйл громит "Вальядолид"

Getty Image Фото Гонсало Арройо Морено

"Атлетико" настиг "Барселону", победив в матче 15-го тура чемпионата Испании "Эльче" 2:0. Мадридский "Реал" разгромил "Вальядолид" 4:0. Три мяча забил Гарет Бэйл.

Эльче – Атлетико (Мадрид) 0:2

Как и ожидалось, фаворит и лидер сумел победить на "Мартинес Вальеро".

На 64-й минуте Гарсия пробил с угла штрафной. Голкипер неудачно отразил мяч. Коке был первым на подборе 0:1. На 74-й минуте Адриан забросил мяч за спины защитникам. Диего Коста вышел один на один 0:2.

Сельта (Виго) – Альмерия 3:1

Реал (Мадрид) – Вальядолид 4:0

На 33-й минуте ди Мария прострелил. Вратарь неудачно прервал передачу. Бэйл головой отправил мяч в сетку 1:0. Через 3 минуты Бэйл навесил. Бензема опередил защитника и нанес удар головой 2:0.

На 63-й минуте Марсело прострелил. Бэйл послал мяч в угол ворот 3:0. На 89-й минуте валлиец оформил хет-трик.