Южане выходят в лидеры. Дрор Каштан на грани увольнения. "Бейтар" проиграл в Ашдоде

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи 11-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Бней Йегуда" опустилась на последнее место в Лиге Аль. Беэр-шевский "Апоэль" вышел в лидеры. Тель-авивский "Апоэль" не смог победить в Кирьят-Шмоне 2:2.

Ирони (Рамат а-Шарон) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 1:0

Это поражение поставило Дрора Каштана на грань увольнения. В послематчевом интервью наставник "оранжевых" сказал, что готов уйти в отставку.

Победный гол в начале второго тайма забил Хаджич.

Победа позволила "Ирони" обойти "Бней Йегуду", и уйти с последнего места.

Бней Сахнин – Апоэль (Хайфа) 2:0

На 57-й минуте гости остались в меньшинстве – удален Йоси Дора. А на 59-й и 61-й минутах хозяева воспользовались численным преимуществом.

Апоэль (Беэр-Шева) – Маккаби (Петах-Тиква) 3:0

Победа вывела южан в лидеры.

Ирони (Кирьят-Шмона) – Апоэль (Тель-Авив) 2:2

На 17-й минуте Дамари открыл счет 0:1. На 31-й минуте Абед восстановил равновесие 1:1. На 62-й минуте Кахлон реализовал пенальти 2:1.