Иванович спас Бышовца в Шотландии: "Абердин" – "Локомотив" 1:1

Телеканал Спорт

Во втором туре группового турнира Кубка УЕФА московский "Локомотив" в Шотландии сыграл вничью с "Абердином" (Эдинбург) 1:1. Москвичи были фаворитами матча, они больше атаковали, но допустили много ошибок в защите.

На 2-й минуте Самедов бьет с близкого расстояния – Лэнгфилд мяч парировал. На 10-й минуте Сычев бьет издали – вратарь отбил мяч, никто из железнодорожников на добивание не успел.

На 23-й минуте шотландцы провели быструю контратаку. Пелицолли мяч отбил, но прямо на Миллера, который пробил мимо пустых ворот. Через 4 минуты хозяева вышли вперед. Подача углового и Даймонд сильно бьет 1:0.

Москвичи прибавили в скорости. На 32-й минуте Билялетдинов опасно бьет – мяч прошел над перекладиной. Через 6 минут Сычев бьет метров с 10-ти – хозяев выручает штанга.

На последней минуте первого тайма после подачи углового Иванович сравнял счет 1:1.

На 51-й минуте Билялетдинов вывел на ударную позицию Сенникова. Тот бьет в ближний угол – Лэнгфилд выручил.

На 71-й минуте Даймонд ударил Одемвинге кулаком, арбитр на это никак не прореагировал.