Самарцы продолжают погоню за лидерами: "Крылья Советов" – "Спартак" (Нальчик) 2:0

В матче 28-го тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" на своем поле победили "Спартак" (Нальчик) 2:0. Самарцы вышли на 5 место, отставая на 3 очка от "Динамо", занимающего третью строчку.

В середине первого тайма пошел снег. Игра проходит при минусовой температуре.

На 45-й минуте Тихонов делает длинный пас на Колера. Чех хлестко бьет с острого угла – Хомич выручил гостей. На 48-й минуте Колер сбросил мяч Ковбе. Удар метров с 20 – немного выше ворот.

На 54-й минуте Тихонов отобрал мяч у спартаковца и сделал пас в штрафную. Савин точно пробил метров с 15 1:0. На 58-й минуте Тихонов навесил. Защитники мяч вынесли. Леилтон бьет слету метров с 18-ти 2:0.

На 63-й минуте "Спартак" мог сократить отставание. Гошоков навесил. Гетериев с пяти метров послал мяч мимо цели.