"Томь" сыграла вничью с "Химками" и сохранила место в элите

Матч был важен для обеих команд, ведущих борьбу за выживание. "Томь" сыграла в гостях вничью 1:1 с "Химками" и сохранила прописку в Премьер-лиге.

Первый тайм запомнился в основном травмами футболистов хозяев. На 30-й минуте Юран вынужден был заменить Блатняка. Якубко несколько минут провел за пределами поля, но сумел вернуться в игру.

Первые опасные моменты создали хозяева. На 52-й минуте Титов бьет метров с 7. Парейко сумел мяч отразить. На 56-й минуте Антипенко навесил. Чех бьет – мяч попадает в защитника. Повторный удар головой – Парейко мяч отбил.

На 63-й минуте Климов с линии штрафной пробил в угол ворот 0:1. На 84-й минуте Чех ударом со штрафного счет сравнял 1:1.