Лига Европы: "Бней Йегуда" победила в Португалии

Тель-авивская "Бней Йегуда" вышла в плэй-офф Лиги Европы, победив в гостях португальский клуб "Пасуш де Феррейра" 1:0. В первом матче "оранжевые" победили с таким же счетом.

На 5-й минуте Байано навесил. Леандриньо с близкого расстояния пробил неточно. На 23-й минуте Торрес опасно пробил после подачи углового – немного неточно.

На 31-й минуте Элиран Атар убежал от защитников, обыграл вратаря и забил победный гол 0:1. На 37-й минуте Торрес принял мяч в штрафной, обыграл защитника и пробил – выше ворот.

На 59-й минуте Торрес делает пас Жоржиньо, который бьет неточно с линии штрафной.

Соперники "Бней Йегуды" и "Апоэля" по стадии плэй-офф определятся сегодня.