Лига Европы: "Бней Йегуда" обыграла португальцев

Соперником "Бней Йегуды" в третьем раунде Лиги Европы стал португальский "Пасуш де Феррейра". На своем поле "оранжевые" выиграли 1:0. Победный гол забил вышедший на замену Элиран Атар.

На 7-й минуте Биано из выгодной позиции пробил выше ворот. На 20-й минуте Гальбан опасно исполняет штрафной метров с 30 – Кассио перевел мяч на угловой. Через 3 минуты Гальбан делает пас в штрафную. Ради с близкого расстояния бьет неточно.

На 28-й минуте Педриньо наносит коварный удар низом – Айенугба сумел отразить мяч. На 44-й минуте Гальбан навесил. Кассио ошибается на выходе. Повторный удар нанес Битон – вратарь сумел отразить мяч.

На 52-й минуте Гальбан прострелил. Атар пробил с близкого расстояния 1:0. На 76-й минуте Гальбан ворвался в штрафную и нанес сильный удар – Кассио мяч поймал.