"Тоттенхэм" разгромили в лондонском дерби. "Арсенал" теряет очки

Getty Image Фото Майк Хьюитт

В матче седьмого тура чемпионата Англии лондонский "Тоттенхэм" был разгромлен в дерби "Вест Хэмом" 0:3. "Арсенал" не смог одолеть "Вест Бромвич" 1:1.

Тоттенхэм (Лондон) – Вест Хэм (Лондон) 0:3

Нельзя сказать, что "шпоры" уступали сопернику по всем параметрам, но команда выглядела подуставшей. Во втором тайме "молотобойцы" сумели забить три мяча.

На 66-й минуте Уинстон Рид мощным ударом открыл счет 0:1. На 72-й минуте защитники хозяев упустили Рикарду Ваш Те. Тот совершил рывок и пробил 0:2.

На 80-й минуте Моррисон совершил проход со своей половины поля, обыграл двух защитников и послал мяч в сетку 0:3.

Вест Бромвич – Арсенал (Лондон) 1:1

В первом тайме "дрозды" грамотно оборонялись, и довольно опасно атаковали. Особенно впечатляли в их исполнении стандартные положения. "Канониры" в первой половине встречи не сумели забить.

На 42-й минуте после подачи углового Клаудио Якоб открыл счет 1:0.

На 63-й минуте Уилшир пробил метров с 30 1:1.