Невероятный матч чемпионата Японии. Два гола в течение двух минут после ударов с чужой половины поля

GettyImages, фото Асаэль Родригес

В матче 38-го тура Второй Джей-лиги (второй дивизион японского футбола) "Монтедио Ямагата" победил "Эгиме" 3:0.

На 38-й минуте счет в матче открыл арендованный у "Токио" Такахиро Янаги.

А затем произошло редчайшее, а возможно и уникальное событие в мировом футболе. В течение двух минут были забиты два гола, сделанные "будто под копирку". Перехват мяча и удар со своей половины поля. Голкипер гостей опытнейший Асахиро Окамото далеко выходил из ворот и спасти свою команду не смог.

Отличились Сюн Накамура и Тацухиро Сакамото.

Видео моментов необычного матча можно посмотреть на YouTube.