Лига чемпионов: Олич принес победу "Баварии"

В напряженном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Бавария" одержала волевую победу над "Манчестер Юнайтед" 2:1

В напряженном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Бавария" одержала волевую победу над "Манчестер Юнайтед" 2:1. Победный гол Ивица Олич забил на третьей компенсированной минуте.

На 2-й минуте Нани навесил со штрафного. Руни ускользнул от Демикелиса и вколотил мяч под перекладину 0:1. На 21-й минуте Нани навесил с фланга – мяч угодил в перекладину.

На 38-й минуте центральные защитники хозяев упустили Руни. Уэйн пробил из пределов штрафной прямо во вратаря.

Во втором тайме в основном атаковал немецкий клуб. На 51-й минуте Мюллер наносит удар в нижний угол ворот. Ван дер Сар выручил. На 71-й минуте Мюллер делает пас пяткой. Олич бьет с острого угла – голкипер выручил гостей.

На 77-й минуте Рибери бьет со штрафного. Мяч попал в игрока соперника и влетел в ближний угол ворот 1:1. После пропущенного гола "красные дьяволы" активизировались. На 84-й минуте после углового удар наносит Видич – мяч сотряс перекладину.

В компенсированное время Гомес ускользнул от опекуна и пробил под перекладину. Ван дер Сар вытащил мяч из под перекладины. А на третьей компенсированной минуте наступила развязка. Олич обошел трех защитников англичан и точно пробил 2:1.