Нир Битон отыграл один тайм. "Барселона" победила "Селтик"

Нир Битон против Лионеля Месси
Getty Images, Фото: Чарлз Маккуиллан

В Дублине в матче Международного кубка чемпионов "Барселона" победила "Селтик" 3:1. Лионель Месси отыграл первый тайм. Во втором вместо него вышел на поле Серхи Сампер.

Израильский полузащитник Нир Битон вышел в стартовом составе клуба из Глазго. В перерыве его заменил Скотт Аллан.

На 11-й минуте Видаль обыграл защитника и навесил от лицевой линии. Арда Туран, находившийся в полукруге перед штрафной площадкой, нанес удар слету. Мяч попал в "девятку" 1:0.

На 29-й минуте защитники "Барселоны" устроили перепасовку в своей штрафной. Ли Гриффитс отобрал мяч у Мартинеса и сравнял счет 1:1.

Через 2 минуты следует прострел. Бывший защитник "Ашдода" Эфетоборе Эмброуз срезал мяч в свои ворота 2:1.

На 42-й минуте Луис Суарес ворвался в штрафную и сделал пас мимо вратаря. Мунир пробил по пустым воротам 3:1.