Златан Ибрагимович забил в дебютном матче. "Красные дьяволы" разгромили "Галатасарай"

Getty Images, Фото: Дэйв Томпсон

В Гетеборге "Манчестер Юнайтед" разгромил "Галатасарай" 5:2. В этом матче в составе "красных дьяволов" дебютировал Златан Ибрагимович.

На 4-й минуте Валенсия прошел по флангу и навесил. Златан Ибрагимович нанес красивый удар "боковыми ножницами" 1:0.

На 22-й минуте Златан организовал мяч в свои ворота. Сначала он сбил на фланге Инана. Снейдер навесил со штрафного. Ибрагимович не дотянулся до мяча. Бывший игрок "Штутгарта" Синан Гюмюш сравнял счет 1:1.

На 40-й минуте бывший форвард "Спортинга" и "Реала Сосьедад" Брума сыграл "в стенку" с Гюмюшем, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол 1:2.

На 55-й минуте Валенсия с фланга ворвался в штрафную и прострелил. Руни слету пробил в дальний угол 2:2. Через 4 минуты Руни реализовал пенальти 3:2.

На 62-й минуте Валенсия навесил. Феллаини головой отправил мяч в дальний угол 4:2. На 74-й минуте Кэррик прострелил. Мата в падении протолкнул мяч в дальний угол 5:2.