Лига Европы: донецкий "Металлург" обыграл словенцев

metallurg.donetsk.ua

В первом матче третьего квалификационного тура Лиги Европы донецкий "Металлург" победил на своем поле словенский клуб "Интерблок" 2:0.

На 6-й минуте Кингсли выскочил один на один. Нападающий "Металлурга" пробил неплохо, но Розман сумел мяч поймать. На 20-й минуте Годин со штрафного пробил точно в "девятку" 1:0.

На 33-й минуте Сержиу забросил мяч в штрафную. Мхитарян нанес сильный удар – Розман выручил гостей. На 37-й минуте Годин делает пас Мгуни. Зимбабвиец пробил в дальний угол – немного неточно.

На 50-й минуте Мариу Сержиу реализовал пенальти 2:0. На 81-й минуте Мгуни попытался перебросить мяч через вратаря, но в ворота не попал. На 83-й минуте Мхитарян вышел один на один, но пробил неточно.