Победный пенальти на последних секундах. Результаты матчей чемпионата Украины

Getty Images фото Федерико Гамбарини

Состоялись матчи чемпионата Украины по футболу, возобновившегося сегодня. "Александрия" одолела "Зарю" 1:0.

Александрия - Заря (Луганск) 1:0

Победный гол был забит на четвертой минуте компенсированного времени с пенальти. Отличился бывший полузащитник "Зари" Дмитрий Гречишкин.

Днепр 1 (Днипро) - Олимпик (Донецк) 3:1

На 32-й минуте Тейлор промчался по флангу и прострелил. Арендованный у киевского "Динамо" Сергей Булеца оказался совсем один в центре штрафной и точно пробил в угол 1:0. На 62-й минуте после подачи углового отличился Владимир Адамюк 2:0.

На 77-й минуте защитники потеряли мяч у своей штрафной. Лукас Тейлор мощно пробил под перекладину 3:0.

На 3-й минуте компенсированного времени пенальти реализовал Сергей Политыло 3:1.